ГлавнаяРегистрацияВход
MIST Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Открытый раздел » Пофлудить можно тут) » Записки нуба о ПВ: День первый. Регистрация
Записки нуба о ПВ: День первый. Регистрация
StephanДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 174
Статус: Offline
Читал тут форум и наткнулся:

Всем привет, меня зовут Василий Петрович, мне 10 лет и я многого чего достиг в этой игре, я записываю на обложке тетрадки по биологии свои великие похождения в Идеальном Мире, а потом, пока мама с папой спят, перепечатываю их в файл "годовой отчет.doc", что у папы на рабочем столе. Мне кажется он специально для меня создал, чтобы я стал великим писателем, как ДаниелДефо и мой сайт тоже посещали бы школота и мальчики с Шока.

Я считаю важным сохранить для истории мой путь в Идеальном Мире и когда-нибудь я напишу очень хороший гайд по захвату сервера. А для вас я буду выкладывать по чуть-чуть своей истории.

Началось с того, что Колян с 5го Б класса рассказал нам на перемене про Идеальный Мир. Мы ему не поверили, ибо не могло так быть, чтобы в игру можно было играть бесплатно и она была бы такой замечательной, как в пресс-релизе, что распечатал и принес нам Коля. За это его избили старшеклассники, ну как за это, не совсем. Говорят он слутал у Косого из 8го Е класса моба, а потом убежал в релог.

В общем, пока били Колю, я схватил листок с пресс-релизом и убежал в женский туалет.

В туалете курили старшеклассницы и отлупили меня.

Три дня я не мог сесть за комп, очень болела попа, но каждую ночь я засыпал с заученной фразой:

В рамках открытого бета-тестирования игрокам предстоит выбрать свой уникальный путь: странствовать по миру или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Мастерить прекрасную одежду и редчайшее оружие или захватывать чужие территории в стремлении стать властителем вселенной. Выбор бесконечен, ведь у каждого игрока свой путь - свой Дао...

Уже тогда я захотел стать властителем вселенной. Я представлял как буду летать аж до космоса, как буду странствовать целыми сутками по миру, как буду выигрывать все турниры на земле, в воде и в воздухе. Я даже сам придумал себе название супер-приемов, коронок.

Я всем друзьям в классе рассказал, что у меня уже 24 коронных удара и скоро я скачаю игру у Сереги и создам себе персонажа. Весь класс завидовал моим коронкам. Даже девчонки, пусть и глупые, смотрели на меня с завистью.

Сегодня Серега обещал мне записать игру и я должен был начинать играть. От волнения я захотел очень сильно писать и побежал в туалет. Волнительный процесс, знаете ли.

Но в туалете курил девятиклассник Жендос и увидя меня поинтересовался, не я ли тот малявка, что хвастался своими коронками на третьем этаже? Я гордо сказал, что это я и попросился пройти, так как очень хотелось пипи.

Жендос заржал и когда его истерика закончилась, он спросил выбрал ли я себе ник? Я сказал, что это не главное, а главное коронки. Жендос снова заржал, назвал меня нубом и сообщил, что все зависит от выбора ника, если выбрать ник как у лошары, то никогда не стать властителем вселенной.

Знаете, я вообще долго могу терпеть, минут 10, но в этот раз я сразу прям на месте описался, так как я до сих пор выбирал между Вася и Василек99 и не знал, какой лучше.

Когда я поделился с Жендосом своими рассуждениями, он еще раз громко заржал и сказал, что с такими никами нельзя стать властелином вселенной, так как там есть четкий список правильных ников. их всего 10 штук и только Жендос знает их. Еще он сказал, что ник Жендос по умолчанию дает 100% крита и феникса. Я не сильно разобрал о чем он, но сразу поинтересовался, можно ли мне взять ник Жендос. За что получил поддых. Оказалось, что взять ник Жендос нельзя, так как его Жендос уже продал Коляну из 5го Б.

Я спросил, как бы и мне купить хороший ник с бонусами и коронками и Жендос обещал помочь. С меня требовалось принести мобильный телефон, желательно новый.

Я взял папин телефон, пока он спал после какого-то очень важного совещания и понес Жендосу. Девятиклассник обрадовался моему приходу и сказал, что телефон конечно бракованый, у него яблоко на обратной стороне оказалось надкусанное, но на средний ник властелина вселенной хватит.

Так я стал ВаСилищем. От слова Сила. Мне на старте должны были сразу дать по 5 умений интеллекта, телосложения, силы и ловкости. Я очень обрадовался и был рад, что ник похож на мое имя.

Вот я зашел в Идеальный Мир и оказалось, что можно играть за зверей. Мне очень нравились кошки и я выбрал тигренка.

Я увидел кучу других кошек, панд, лис и других зверей, они все били росянок и мне стало их жалко. Я защищал росянок, кричал им в монитор. чтобы они убегали, но росянки не слушали меня и я пожалел, что взял тигренка, лучше бы я взял ангелочка, тогда я мог бы собрать росянок и улететь далеко-далеко. На мои крики пришел папа и надавал мне подзатыльников. Он спросил, не видел ли я его телефон, ему должны были позвонить партнеры из Японии. Но я обиделся на папу и не стал рассказывать, что телефон попросил Жендос.

О том, как я помог росянкам и как мне завидовал весь класс я расскажу в следующий раз приходите почитать мой дневник, школота и мальчики с Шока.


Попробуй обыграть меня в My Brute
 
StephanДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 174
Статус: Offline
happy

Попробуй обыграть меня в My Brute
 
IzIsДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Статус: Offline
smile
 
dedakomaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
ржака

 
KORVINДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:26 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ждем продолжения... smile smile smile

Нет,жизнь не просто майский день...
 
SanChoДата: Понедельник, 29.06.2009, 10:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
wacko

Всё для своих - ни капли врагу.... >(
 
unhouseДата: Вторник, 30.06.2009, 00:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Offline
biggrin
 
MalyutkaДата: Вторник, 30.06.2009, 11:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 338
Статус: Offline
happy happy happy жесть,
мужу heart


Друль Lyudmilka ето тоже Я =))
 
HipanДата: Вторник, 30.06.2009, 14:32 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Stephan)
Так я стал ВаСилищем. От слова Сила. Мне на старте должны были сразу дать по 5 умений интеллекта, телосложения, силы и ловкости.

продам по 5 статов на старте за вмз, вмр, или яндекс smile
 
MalyutkaДата: Вторник, 30.06.2009, 17:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 338
Статус: Offline
happy

Друль Lyudmilka ето тоже Я =))
 
StephanДата: Среда, 01.07.2009, 03:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote (Hipan)
продам по 5 статов на старте за вмз, вмр, или яндекс

happy happy happy


Попробуй обыграть меня в My Brute
 
askorДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
А парень та вполне может стать великим писателем...типа будущий Пушкин..... wacko

С уважением, Миха.
 
unhouseДата: Вторник, 07.07.2009, 16:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Offline
Пушкин вроде поэт biggrin
 
MilvenДата: Четверг, 30.07.2009, 13:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Круть smile
 
ФОКСИДата: Пятница, 31.07.2009, 14:14 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Offline
так как я до сих пор выбирал между Вася и Василек99 и не знал, какой лучше.

Аааааааааааааа я падстолом roll sob biggrin happy happy happy happy


 
Форум » Открытый раздел » Пофлудить можно тут) » Записки нуба о ПВ: День первый. Регистрация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz